ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

20 / 05 / 2020

Как часто Вы делаете селфи, при этом используя фильтры в Instagram или фотошоп для усовершенствования внешности? А что, если мы за 30 минут готовы подарить в реальной жизни виртуальное преображение, после чего применение beauty-маски в Instagram потеряет смысл?  Сегодня мы презентуем Вам новую концепцию MYVolution, способную гармонично перенести один в один «Instagram-лицо» в Вашу реальность: эстетично увеличить объем губ, правильно подчеркнуть скулы и откорректировать форму подбородка за 1 процедуру. При этом сохранить индивидуальность. 

ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

Относительно недавно фильтры и маски обрели популярность в Instagram. В основном их используют с целью интерпретировать миру лучшую версию себя. При этом, откладывая телефон, мысль увидеть в зеркальном отражении желаемую внешность не дает покоя.

Специалисты эстетической медицины нашли безопасный способ воплощения в жизнь так называемого «Instagram-лица». Разработчиком этой идеи стал мировой концерн IBSA, производитель филлеров premium-качества Aliaxin. В январе 2020 на международном конгрессе IMCAS компания презентовала новый проект MYVolution: игра  света  и тени в Instagram теперь переносится на работу специалиста эстетичнеской медицины с помощью 3-D волюмизации филлерами Aliaxin. Данный проект нацелен на миллениалов или поколение Y, то есть рожденных с 1980 по 1997 гг. Основная миссия MYVolution - подчеркнуть свою врожденную красоту и харизму пациента при коррекции лица.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

ИСТОКИ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА

Компания IBSA обратилась к разработчикам SNAPCHAT-фильтров, чтобы узнать какие фильтры чаще всего используют миллениалы для бьютификации. Проанализировав вводные данные, производитель разработал универсальные методики для процедуры контурной пластики, позволяющие перенести результат фильтров в реальную жизнь.

СУТЬ МЕТОДИКИ MYVOLUTION

Специалисты определили 3 формы лица, в каждой из которых необходимо подчеркнуть или нивелировать правильные зоны для достижения ожидаемого результата «Instagram-лица». При помощи филлеров Aliaxin получаем гармоничный естественный эффект без гиперкоррекции и без кардинального изменения внешности. Это то, чего ожидают активные потенциальные и реальные блогеры.

ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

ЗА ПРЕДЕЛАМИ INSTAGRAM. ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СТАНЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ

ПРЕДПОЧТЕНИЯ В ВЫБОРЕ ПРЕПАРАТОВ ПО СОСТАВУ И КАЧЕСТВУ 

Гиалуроновая кислота формирует  межклеточное вещество в коже , с ее участием синтезируется коллаген и эластин - белки, определяющие тонус и плотность кожи. По сути - это «природный наполнитель». Вот почему в концепции MYVolution задействованы именно филлеры  на основе гиалуроновой кислоты высокой плотности для отличного эффекта наполнения и контуринга . Главное требование к ним - экстрачистая гиалуроновая кислота и суперспособность к интегрированию в тканях. 

Таковыми является линейка Aliaxin от мирового производителя IBSA. Продукты разработаны на базе уникальной концепции Hydrolift Action, в составе которой гиалуроновая кислота высокой очистки ExtraPure Technology. Что является залогом безопасности и долговременного результата. Помимо эффекта наполнения, Aliaxin улучшают структуру кожи. Это качество выделяет продукты в отрасли эстетической медицины от остальных, а также позволяет занимать заслуженное место в premium-сегменте среди филлеров. Длительность эффекта от 9 до 12 месяцев, в зависимости от их плотности. Основная миссия Aliaxin – качественный результат коррекции без вреда здоровью. Стоит отметить, препараты сертифицированы в Украине.

В методике MyVolution участвуют 3 препарата линейки Aliaxin из 6:

  • Aliaxin LV разработанный непосредственно для создания красивого, гармоничного объема губ
  • Aliaxin EV применяют для яркого и видимого объема нижней трети лица при необходимости изменения формы, одновременно сохраняя естественную выразительность лица
  • Aliaxin SV выбирают для четкого контуринга и восстановления/формирования проекции скул и подбородка

ГДЕ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ MYVOLUTION

В Украине специалисты эстетической медицины уже проходят обучение данной методики и вводят новую процедуру в список своих услуг. Спрашивайте процедуру MYVolution на базе филлеров Aliaxin в клиниках и косметологических кабинетах Вашего города.
Выбирая концепцию MYVolution, доктор сохраняет естественную красоту пациента и его харизму. Следуя основной философии компании IBSA в том, что каждый человек — шедевр!

Где в Киеве можно пройти процедуру?

1. Косметологический центр KeyMed, г. Киев, ул. Полтавская, 10, тел. (098) 220-03-11
2. Клиника Cellerance, г. Киев, ул. Максимовича, 3д, тел. (096) 943-84-34
3. Центр лазерной и аппаратной косметологии Екатерины Дудиковой, г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 36в, тел. (067) 62-000-77
4. Косметологический центр Cветланы Гнатюк, г. Киев, ул. Межигорская, 78, офис 17, тел. (050)469-53-57 
5. Косметологический центр, г. Киев, ул. Саксаганского, 24/25, офис 21, тел. (097) 355-02-34
6. Клиника Ольги Бурчак, г. Киев, ул. Гоголевская, 10, тел. (067) 500-71-69
7. Клиника St. Esthetic, г. Киев, ул. Грушевского, 9а, тел. (073) 170-50-05

ПОДІЛИТИСЯ АКЦІЄЮ З ДРУЗЯМИ АБО ПІДПИСНИКАМИ

Підписатись на новини

заповніть просту форму підписки - ніякого спаму!
РУС